• Home
  • News
  • Новое за Апрель-Май 2015...

Новое за Апрель-Май 2015...

noct

Так уж видимо повелось, что внушительный список обновлений можно представить только по прошествии более одного месяца. Надеемся, что в будущем количество контента будет увеличиваться гораздо быстрее.

И что же было опубликовано в период Апреля-Мая 2015-ого?

1) Интервью с Австрийским Pagan Black Metal проектом Woodtemple. Взращённый под влиянием позднего Graveland, Woodtemple вскоре поровнялся со своим "наставником", а в прошлом году сделал огромнейший шаг вперёд, не только выпустив отличный альбома "Forgotten Pride", но и успешно отыграв в Париже, снова вернувшись на рельсы живых выступлений. Обо всём об этом и многом другом, мы пообщались с лидером и композитором проекта, Aramath`ом.


Интервью

2) Опытным и матёрым бандам HellVinter выказвал, выказывает и будет продолжать выказывать огромное уважение. Но предпочтение мы всегда отдаем молодым и малоизвестным бандам, пламя души порывов которых чисты, а музыка не менее сильна и также отдаёт дань уважения предшественникам. Таковы финны Havukruunu, связав поздний Bathory и финский Black Metal и создав невероятно воодушевляющий и могучий сплав, на основе которого ребята записывают и выпускают всё более интересные и запоминающиеся релизы. Интервью читайте ниже.

Интервью.

3) И пачка превью.

Nocternity - Harps of the Ancient Temples (2015)

Zorormr - Corpus Hermeticum (2015)

IS - Songs from the Northernlands (2015)

Putrid Christ - Burning Temples of the Holy (2014)

Possession - 1585-1646 [EP] (2015)

Грядущее лето будет жарче, чем предыдущее. А адская зима останётся всё такой же суровой! True Vinter!