• Home
  • News
  • "Into the Womb of Dissolving Flames" от Nidsang...

"Into the Womb of Dissolving Flames" от Nidsang...

nid14

В Швеции всегда были, есть и будут огромные дивизионы и легионы Black Metal формаций. И спрашивать "А знаешь ли ты ту...хм...а вот знаешь ли ты эту банду?" просто бессмысленно. Но банда, о которой пойдёт речь сейчас, должна быть известна каждому уважающему себя ценителю шведского андеграунда хотя-бы краем уха. Топот копыт, взмах властных крыльев и чёрное пламя бездны. Это Nidsang.

Формация образовалась в 2004-ом году в городишке Sundsvall. Годом позже записала одноимённую демку. А вот уже к 2007-ому году накатала целый ворох трэков, объединив их в единую смесь кроваво-смрадного яда под названием "The Mark of Death". Грубый, заносчивый, но всё же шведский блэк прорубил пространство, воззвав к вечной тьме и величию смерти. В следующем году выходит виниловый миник "Streams of Darkness", который хоть и был достойн предшественника, не смог поддерживать пламя горящим и коллектив затух. Навсегда?

Хахахахаха. Всего на 6 лет. И вот - "Into the Womb of Dissolving Flames" уже в пути. У руля: Blodshird ( Bass, Guitars), Korpr ( Drums) и Amducious ( Guitars, Vocals). Нечестивую троицу поддерживает знаковый и уважаемый значок - Pulverised Records. Благодаря этой конторе новый альбом выйдет 21 июля 2014-ого года. Сей нечестивый ритуал был произведён на главном шведском алтаре безумия - Necromorbus studio, а более жестокий и извращённый вид творению придала Wing Studios. Это лето станет жарче адской топки.

Трэк-лист:
1. Black Void Revelations
2. The Gathering Shadows   
3. The Burning Beyond
4. Layil
5. Veneration of the Fiery Blood
6. Eschatonic Catharsis
7. Abysmal Origins

Связь: Facebook Page

Трэк "Eschatonic Catharsis" можно оценит ниже: