• Home
  • News
  • Новости сайта и очередной Full Vision (17.11.17)...

Новости сайта и очередной Full Vision (17.11.17)...

H V zine like icon1

Начнём нашу новость с одной очень важной детали. Мы пытаемся внести частичку самобытности во все аспекты общего творческого дела. И такое понятие, как благодарность, играет далеко не последнюю роль для HellVinter Zine.
И я не имею ввиду донат. Даже мелкая копейка для нас ценна и помогает в развитии сайта, но особой роли донат в планах издания не играет. А вот что есть настоящая благодарность? Постараюсь всё объяснить...

Так вот, в рецензиях, в самом конце, присутствует странный, на первый взгляд, мистический символ. Его название - Око Адской Зимы. Этот символ - есть прообраз полной луны среди потока извечной вьюги, едиственный источник "света" в царстве HV. До нажатия, символ блекл и невзрачен, но после нажатия символ сияет ярко, освещая собой весь тот хаос, что бушует на просторах ледяной пустыни. Здесь НЕТ места лайкам "вконтакта", "пейсбука" и инстаграмма". Именно этот символ является вашей настоящей благодарностью автору. Только её мы воспринимаем в качестве вашей поддержки, и только её мы по настоящему ценим. А переводя на простой язык: нажал на символ - отблагодарил авторов материала. Всё просто!

Символ функционирует только в рецензях, но может расширить свой бледный свет на все материалы сайта. Всё зависит от вашей активности. Авторы символа - Gromislav\Noir Soufre.

Также, наше издание полностью переносит все свои посты (как ни странно это не звучало) прямиком на сайт HV. Отныне, ВСЕ новости будут публиковаться в первую очередь на сайте hellvinterzine.com, и только потом - на HV страницах в соц.сетях. Что касается репостов, то они будут касаться только тех формаций, материалы (Интервью, Pre/Full Vision, Новости) о которых публиковались на hellvinterzine.com ранее и которые заслужили доверие издания своей честностью по отношению к ценителям истинного Андеграунда. Остального можете не ждать, и даже не надеяться.

И касаемо долгожданного Full Vision.

В каждом хорошем релизе я старался искать негатив, а в плохом - позитив. И как ни странно находил... до сего дня.
Эта работа заставила меня вновь пересмотреть взгляды на современное BM сообщество и как то по новому расставить приоритеты.
Теперь я не просто буду высказываться о куче дерьма так, как оно заслуживает, нет. Я буду буквально ЗАКАПЫВАТЬ этот релиз в землю, и просить всех тёмных богов о том, чтобы впредь не видеть подобных "релизов" больше.

Mysterious Forest - Лiсовий Дух [Demo] (2014)

Unleash the Hell and Feel the True Vinter!
hellvinterzine.com