Pre-Vision

Necroholocaust - Holocaustic Goat Metal (2014)

NECROHOLOCAUST COVER

Дислокация: Canada
Стиль: Death/Black (Goat) Metal
Год: 2014
Издатель: Iron Bonehead prod.

Канадская Black/Death Metal формация Necroholocaust , в некоторой степени, является культовой. Тотальная андеграундность вкупе с тотальной мощью сделало формацию лакомым куском на обеденном столе каждого уважающего себя «козло»-фана. Но в этом году мы станем свидетелями по истине исторического события – выхода долгожданного полноформатника. За чуть более 10-и летнюю некроборьбу, банда выпускала в основном только сплиты, и, попивая кровушку девственных святош, прекрасно себя ощущала.  Но фаны негодовали, и день наконец настал…

Противогаз, патронташ и козлиные рога – обязательные атрибуты каждого козло-творца. Necroholocaust, начиная с 2003 года, творят Goat Metal самый гнилостной и убийственной пробы. Опираясь на Канадский, Финских и Американских отцов,  проект выбрался из Ванкуверских трущоб и пронесся штормом по всему континенту. На сегодняшний день в составе числятся как уже известные Black Plague (of War and Disease) и Grimlord (of Atomic Nuclear Hate), так и относительно недавние Bloodlust Abominator (of Ritual War Incantations) и Goat Plague Messiah. В этом составе и был записан «Holocaustic Goat Metal», который первым увидит тьму на виниле стараниями Iron Bonehead Productions, заимевшие к себе в закрома куча культовых и ударных формаций за последнее время.

Для тех, кто знаком с бандой, её материал не станет неожиданностью. Для тех, кто не в курсе, сообщаем – «Holocaustic Goat Metal»  в первую и в главную очередь ориентируются на мракобесие богохульство и ощетинившуюся металлом и содранной плотью неприступностью аля- Blasphemy и Conqueror. Другие же влияния выносятся за черту, но всё же остаются в редких элементах. Но материал – не тупое подражание, а желание превзойти учителей в жестокости, мощи и каче. Риффы часто повторяются, да и сами они не слишком разнообразны в структурах. На каждый рифф расчётливо заразителен и смертоносен, а вкупе с остальными создают ненадоедающие композиции. А их немало и всё они весьма каноничны, что ещё раз показывает ритуальное отношение к выпускам релизов у банды. Размеренные и подавляющие ударные, давящие словно каток, гитары, и звериный, утробный рык. Звучание также не отходит от канонов канадского безумия, но при этом весьма чёткое и ощутимое для подобной стилистики. Чувствуется холод бездны, ветры с полей бесконечных битв пробирают до костей. Брррр.

Necroholocaust сделали очень большой подарок фэнам истинного Goat Metal. Банда вложилась в альбом сверхчеловеческой нормы, что лишний раз показывает нам нечеловеческую природу происхождения музыкантов. «Holocaustic Goat Metal безусловно стоит приобретения и это один из лучших релизов Black/Death Metal дивизиона 2014-ого года.

4,6\5

 

WinterHeim

User Rating: 0 / 5