• Home
  • News
  • Очередное обновление сайта...

Очередное обновление сайта...

O1tH JmLMI0
Внимание! На сайте hellvinterzine.com случилось очередное обновление. На этот раз речь пойдёт о версиях сайта для мобильных устройств. Подробнее…

Как вам всем хорошо известно, с первого дня деятельности HellVinter Zine в более-менее достойный вид была приведена только основная версия сайта для стационарных и мобильных ПК. Для андеграундного издания этого было вполне достаточно. Но так как большинство читателей нашего издания в связи с рабочей занятостью имеют возможность заходить в интернет только на мобильных устройствах, нами было принято решения разработать и ввести возможный вид сайта HV, который бы удовлетворял потребность получать новую информацию, в том числе и владельцами портативных устройств.

И наконец, это свершилось! Сегодня HV официально представляет вам вид hellvinterzine.com в ином свете:

Версия для планшета:

В ней лишь был убран дополнительный функционал с правой стороны. Это лучше позволяет читать контент, не уменьшая текст контента до маленького столбика и не принуждая портить себе зрение при чтении.

Screenshot ipad1

 

 

 

 

 

версия для мобильника:

Здесь был полностью переработан фон в сторону максимального удобства для чтения. Большинство второстепенных функций были убраны в сторону комфорта для пользования основной частью сайта. Весь упор был сделан на поиске и нахождения определённого контента.

Screenshot iphone open2 Screenshot iphone

 

 

 

 

 

 

 

HV редко когда идёт навстречу современным трендам и технологическим модностям. Так что вы официально стали свидетелями подобной редкости.

Работа была выполнена руками Sulpher`а и Round Interactive.

Unleash the HELL and Feel the True VINTER!