Уходящий 2014-ый...

hellvinter-fb

Уходящий год был весьма важным лично для меня, прежде всего потому, что именно в этот год был рождён HellVinterZine. Первая половина года была связана с разработкой и воплощением сего замысла, а после 22 июня, стужа Нифельхейма  вырвалась в наш мир, и началась Адская Зима!

Не секрет, что за эти 6 месяцев не было реализовано всё, что мы планировали сделать. Это касается и различных материалов, доработок дизайна и совершенствования выработанного стиля подачи и оформления различных элементов. В общем, как и любой «первый блин», всё вышло наполовину комом. И, тем не менее, этот весьма небольшой промежуток времени дал понять одну очень важную вещь – HellVinter нужен мне, а главное – он нужен страждущим искателям тёмного и сурового искусства, для которых, равно как и для меня, музыка – это не просто набор нот, а нечто гораздо больше.

В уходящем году, помощь при подготовке и продвижению материалов оказали как старые добрые товарищи, так и новые, молодые и весьма талантливые соратники. Всем им выражается огромная благодарность! Также благодарю все банды и издателей, с которыми мы закрепили сотрудничество в этом году. И главную благодарность хочется выразить читателям HellVinter Zine, которые искренне ценят нашу работу!

Unleash the Hell and Feel the True Vinter!

WinterHeim, 30.12.2014