• Home
  • News
  • Новое за Август-Сентябрь 2015...

Новое за Август-Сентябрь 2015...

main

Пришло время отчитаться за прошедшие месяцы. В этот раз материалов было не так чтобы много, ибо мы работали больше над подготовки к будушим публикациям, нежели публиковали уже готовое. Но всё же мы в состоянии порадовать вас в полной мере и предложить достаточно интересные и актуальные материалы.



Full-Vision:

Zaklon - Зруйнаваня Велич (2006) - Важный фрагмент творческого воcхождения белорусского Black Metal проекта Zaklon. И это начало глобального разбора дискографии сего проекта.
Inferius Torment - your god Liar (2010) - Архивная рецензия, вырванная из недалекого прошлого, немного доработанная и переведённая на английский нашим новым переводчиком - Thundermoon. "you god Liar" - сакральный рывок "из грязи в князи", ставший началом антикрестового похода омских богохульников.
Navjarmaahr & G.A.R.M. - Nightside Chants [Split] (2015) - две сырых репитицонных демки создают портал в царство ночи, где не властен лживый свет, и где важны НАМЕРЕНИЯ. Волки будут пировать вашими душами вечно. Конец или начало?

Interview:

Scythian (02.09.15) - После шикарного альбома, попавшего к нам в руки ранее, мы не могли обойти этот британский акт стороной. И ответы музыкантов оказались не менее достойны, чем их музыка. Scythian - это дикая смесь Sodom, Angelcorpse и позднего Bathoty. Но новый альбом "Hubris in Excelsis" идёт дальше, затрагивая ещё больше наследия бессмертных легенд, но и в этот раз лишь подхватывая суть, а не тупо и нагло копируя, как это делают те, о ком мы никогда не расскажем. Интервью детально рассказывает о создании и записи нового альбома, о сути и целях существования банды, а также о множестве эксклюзивных и доселе неизвестных моментах биографии участников. Enjoy... or die!

Entartung (27.09.15) - небольшое интервью с немецкой Black Metal бандой Entartung. Чутьё на опытных и повидавших многое музыкантов, скрывающихся в своих относительно молодых формациях в который раз не подводит наше издание. Вы снова прочтёте грамотные и взвешанные измышления от достойных личностей. Читаем и ждём нового, третьего альбома!

И немного pre-vision под конец:

Idolatry & Unrest - Infection Born of Ending (Split) (2015)

Shrine of Insanabilis - Disciples of the Void (2015)

Horn - Feldpost (2015)

Также мы решили публиковать новости прямиком на сайте, не размениваясь на какие-то отдельные соц.сети. Инструмент должен служить цели, а не цель инструменту. Желаем вам продолжать бродить по нашей ледяной пустыне и в конце-концов затеряться в ней навсегда. Зима уже близко!