• Home
  • News
  • Новое за Июнь-Июль 2015...

Новое за Июнь-Июль 2015...

Dyn

Что ж, пришло время снова подвести итоги прошедших двух месяцев. Но прежде, стоит отметить, что в Июне HellVinter Zine отпраздновал свою годовщину. В связи с этим, мы яростно салютуем всем истинным соратникам и верным читателям HV. Мы помним и уважаем каждого, кто проявляет интерес как напрямую, так и через различные соц. сети. Hail to HellVinter Horde!

А теперь переходим к краткому обзору материалов, опубликованных на нашем сайте за Июнь-Июль 2015...:

1) Мы с гордостью представляем эксклюзивное интервью с таинственным и в определённое мере уникальным русским проектом Княжая Пустынь. Княжая Пустынь - проект, сочетающий в себе русско-славянскую эстетику и натурофилософское мироощущение, выраженное через различные формы искусства. Проект основан музыкантами из разных частей России, а музыка варьируется от Atmospheric Black Metal до Dark\Neo Folk и Folk Ambient. Данное интервью вы можете прочитать по ссылке ниже:
Читать интервью

2) От русского севера мы переходим к карельским красотам. Atmospheric Black Metal проект IS уже попадал в поле нашего видения. Дебютный альбом "Songs from the Northernlands", выпущенный в начале 2015-ого, был по достоинству оценён HV, что в итоге и привело к созданию данного интервью. Оно небольше, но весьма информативное и в полной мере раскрывает правду о проекте IS. Читать интервью

3) Конечная остановка данного путешествия - Исландия. Уникальная красота Исландской природы восхвалялась в мифах и сагах, сформировав культуру и мировоззрение страны. Мы рады представить молодых и достойных продолжателей славных традиций исландской BM сцены - Dynfari. В своей музыке, Dynfari не ограничиваются только лишь блэком, вплетая элементы Doom, Post-Rock и т.п., создавая по истине уникальную атмосферу и даря незабываемые ощущения от путешествия в мир, где магия прошлого ещё жива. Читать интервью.

4) И по традиции, пачка превью:

Audn - Audn (2014)
Infernus - Grinding Christian Flesh (2015)
Vallendusk - Homeward Path (2015)
Scythian - Hubris in Excelsis (2015)
Destruktor - Opprobrium (2015)
Scolopendra Cingulata - Kuoltuu Kaikin Kohetah [EP] (2015)
Orok - Ubermensch (2015)
Svarta - Sepultus (2015)
Skialykon - Vestigio (2015)

В будущем превью ненадолго уйдут в тень, ибо грядёт волна полноценных рецензий. True Vinter!